Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600
Видео 17Фото 12 |
Deerma DEM-F600 |
|
Стильный и производительный ультразвуковой увлажнитель бытового класса с оригинальным наружным дизайном, автоматическим гигростатом (от 45 до 90%), сенсорным управлением со скрытым LED-дисплеем и функцией отключения по таймеру (до 12 ч). Также стоит отметить возможность установки специальной капсулы AG+, которая выделяет ионы серебра для антибактериальной обработки распыляемой воды.
Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года. Отличается удобным цифровым управлением и строгим внешним видом белого цилиндрического корпуса, который хорошо впишется в любой современный домашний/офисный интерьер. Помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении, что критически важно во время отопительного сезона. Увлажнитель воздуха Deerma DEM-F600 облегчит самочувствие при кашле, астме и других заболеваниях верхних дыхательных путей.
Позволит избежать избыточной сухости кожи, проблем со слоением ногтей, сухостью и ломкостью волос. Будет полезен для семей с маленькими детьми. Для интенсивной генерации холодного пара в этой машине используется производительный ультразвуковой излучатель с долговечной мембраной. Производительность увлажнителя достигает 350 мл/ч, чего вполне достаточно для одной/двух комнат общей площадью от 31 до 40 м². Скорость перевода влаги в парообразное состояние регулируется вручную или автоматически, по показаниям встроенного гигрометра. Запаса воды хватает на 15 ч активной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deerma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deerma.
Купить Deerma DEM-F600
Все цены 21 →Deerma Deerma DEM-F600 White | 1 299 грн. |
Зволожувач повітря Deerma DEM-F600 White DEM-F600 | 1 299 грн. |
Зволожувач повітря Xiaomi Deerma Humidifier (DEM-F600) White | 1 299 грн. |
Увлажнитель воздуха Deerma Humidifier 5L (White) DEM-F600 | 1 299 грн. |
Зволожувач повітря Xiaomi Deerma Humidifier (5L) (DEM-F600) DEM-F600 | 1 299 грн. |
1 1 1 1 |
Користуємось зволожувачем кілька років.Придбали заради дітей.Своїх грошей коштує.Велика емкість, не треба часто набирати воду, на максимальному режимі вистачає годин на 20.Працює через кілька років трохи гучніше, то й не дивно - стільки відпрацювати.Так, є осад на ньому білий, але це залежить від Вашої води.Дісплей, за необхідності, можна відключити утримавши клавішу таймеру. Великий бак, надійний. Трохи більше шуму став видавати через пару років. |
Взяли из недорогих опробовать. Смотрели аппарат с наименьшим количеством дополнений. Швейцарский нож с кучей безполезныз, не работающих функций не нужен. По началу все вроде хорошо, наполнять удобно, не протекает, ёмкость бака хорошая. Но на ночь оставлять -дело спорное. Сперва был на полу, при каждом из 3 режимов интенсивности подачи пара на утро вокруг все в воде, потом подняли на 50см на табурет, опять тоже самое. Ламинат такое не терпит, сами понимаете. Не берусь судить, только ли причина в слабом напоре и сечении отверстия под пар, в виду чего он почти сразу опускается по корпусу на пол. Но как есть, так есть. Очень советую вам поискать другие варианты, обратить при этом внимание на поток пара и наличие/отсутствие луж по ним. Лужи не прямо огромные, но достаточно, чтобы навредить ламината или паркету. Внешний вид
Простота в использовании Хороший объем бака Герметичность бака Плохо продуманный поток пара.
Лужи вокруг при долгой работе KRL: пользуюсь Deerma DEM-F600 менее месяца |
Начитавшись доктора Комаровского, решила, что нам срочно нужен увлажнитель воздуха в комнату ребенка. Решила выбрать не дорогой, потому как раньше такими приборами никогда не пользовалась и хотелось для начала понять принцип действия. Именно с той моделью мне это удалось частично. Для меня было важно, чтобы эта штука не только повышала влажность в комнате, но и тихо работала. В инструкции заявлены 36 Дб как верхний порог. На самом деле он гораздо более шумный, даже лифт мы слышим меньше, чем этот воздухоувлажнитель. И все бы ничего, потому что для детского сна белый шум полезен, но он ведь работает не постоянно, то вкл, то выкл. В итоге ребенок просыпается. Справедливости ради хочу отметить, что уровень влажности действительно поднимается. Я не сразу выяснила откуда взялся на мебели белый налет. Со временем поняла, что это началось с появлением этого прибора в комнате. Причем он появился в радиусе метра от воздухоувлажнителя. Эффект как от дешевого утюга, распыляет накипь. А так как он у нас еще и черный, то я замучилась его натирать, потому что эта «перхоть» портит весь внешний вид. Да, он симпатичный, объем бака вместительный, есть дисплей, таймер, система безопасности (без воды не включается)и основную свою функцию он все же выполняет, но недостатков куча. увлажняет хорошо шумный, вокруг увлажнителя следы от воды и накипь Alexandra: пользуюсь Deerma DEM-F600 несколько месяцев |