Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Коврики для мышек   /   Defender

Игровой коврик Defender Black S (50550)

Фото - Коврик для мышки Defender Black S
Фото 24
Defender Black S
Цвет
Тип
игровой
Покрытие
speed
Размеры (ДхШхТ)
250x200x3 мм
Форма коврика
прямоугольный
Материал поверхности
ткань
Материал основания
резина
Прошитый контур
Официальный сайт
ua.defender-global.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2022
Маркировка производителя
50550

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.

Купить Defender Black S

Ігрова поверхня Defender Black S 250х350х3мм 50017

Игровая поверхность Defender Black S 250х350х3мм
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
112 грн.

Килимок DEFENDER Black S (50017) 50017

FOXTROT.UAС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 3 мес. от производителя
Пожаловаться
112 грн.

Ігрова поверхня килимок для мишки Defender Black 250x200x3мм Black (50550)

Маркетплейс: Rozetka.ua  SEMPIE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
170 грн.

Динамика цен на Defender Black S

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Обзор модели на основе отзывов пользователей  
Игровой коврик Defender Black S получил положительные отзывы благодаря своей доступной цене и качеству. Пользователи отмечают, что края коврика прошиты, что предотвращает их изнашивание, и мышь хорошо скользит по поверхности. Материал коврика приятный на ощупь и не вызывает дискомфорта при длительном использовании. Однако некоторые пользователи упоминают, что каучуковая основа может скользить на некоторых поверхностях и первое время коврик может иметь запах резины. В целом, это отличный выбор для тех, кто ищет бюджетный и качественный коврик для игр и повседневного использования.
Плюсы

Минусы

1
0
2
9
Рекомендую до покупки
17 декабря 2023 
Коврик відпрацьовує свої 100 гривень на повну, користуюсь ним вже більше двох років, за ціну 4-х літрів кока-коли ми отримуємо:
1. Якісні як для своєї ціни прошиті края, за час експлуатації нічого не відпало та не порвалось, попри те що активно вожу зап'ястком вліво-вправо края ще не разу не натрели руку.
2. Полотно
Перевіряв чи їздить коврик на двох столах з різним покриттям, як висновок: не їздить.
Саме полотно досить добре допомагає відчувати мишу та делікатно переміщати курсор без якихось стрибків.
Хоча саме полотно чорне, за весь час воно так і не вицвіло, досі має насичений колір після протирання вологою серветкою.
-Прошиті края які не натирають руку.
-Великий розмір
-Ціна
-Не їздить по поверхні
-Легко обслуговується
-За цю ціну їх не може бути
ferluxпользуюсь Defender Black XXL более года
отличная модель, очень понравилось
16 августа 2021 
Коврик позиционируется как игровой, но по отзывам немного выпирающий над основной поверхностью край при активной работе мышью будет натирать запястье.
Для офисных же нужд подходит на 100%, рекомендую
Отличный бюджетный коврик, ничего лишнего;
Красный прошитый край вообще супер;
Мышь очень плавно скользит по поверхности.
Нет
anonymousпользуюсь Defender Black M несколько месяцев
ну за такую цену лучше коврика не найти.
7 февраля 2021 
лучший коврик за свою цену в 250 рублей.пользуюсь месяца 2.
раньше пользовался ковриком от a4tech(полный кал)весь облез.
-хороший прошив
-хорошее качество ткани
-не облезает(но наверно еще мало времени прошло)
-собирает все волосы которые имеются)
не гейпользуюсь Defender Black XXL несколько месяцев
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов

Модификации Defender Black S

Цены на Defender Black S
Defender Black S от 112 грн.3 предложения
Defender Black M от 186 грн.31 предложение
Defender Black XXL от 183 грн.25 предложений
Defender Black Ultra от 259 грн.29 предложений
Defender Black Ultra XXL от 416 грн.23 предложения