Электрочайник Delfa 3402 X 1500 Вт 1.7 л нержавейка
Фото 9 |
Delfa 3402 X 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delfa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delfa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delfa 3402 X 1500 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 9 →Електрочайник Delfa 3402 X | 289 грн. |
Delfa DELFA 3402 X | 299 грн. |
Електрочайник DELFA 3402 X | 299 грн. |
Чайник Delfa 3402 X | 299 грн. |
Електрочайник Delfa 3402 X | 279 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →