новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Delfa

Мясорубка Delfa DMG 1013

Фото - Мясорубка Delfa DMG 1013
Фото 4
Товар устарел
1 599 грн.
Небольшая и простая в использовании электрическая мясорубка бюджетного ценового сегмента, представленная на рынке брендом бытовой техники Delfa. Принадлежит к маломощным решением (пиковая мощность не превышает 1000 Вт), но при этом может послужить хорошим выбором для регулярного домашнего использования. Корпус и загрузочный лоток изготовлены из крепкого пластика, благодаря чему за мясорубкой просто ухаживать и легко перемещать. Острые ножи и съемные диски — из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и надежность в их использовании. В комплекте к прибору идет набор съемных насадок: два перфорированных диска для фарша с отверстиями диаметром 5 и 7 мм, а также насадки для кеббе и домашних колбас. Электрическая мясорубка Delfa DMG 1013 может работать в режиме реверса — в таком случае...шнек вращается в обратную сторону, извлекая застрявшее мясо и жилы. Функция автоматического отключения защищает прибор от перегрева и прекращает работу в случае критического повышения нагрузки на двигатель.
в списокмои списки
Delfa DMG 1013
Пиковая мощность
1000 Вт
Реверс
Насадки
2 диска для фарша / 5 и 7 мм /
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Габариты (ВxШxГ)
30x29x14 см
Вес
2.2 кг
Официальный сайт
delfa.ua
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019

Небольшая и простая в использовании электрическая мясорубка бюджетного ценового сегмента, представленная на рынке брендом бытовой техники Delfa. Принадлежит к маломощным решением (пиковая мощность не превышает 1000 Вт), но при этом может послужить хорошим выбором для регулярного домашнего использования. Корпус и загрузочный лоток изготовлены из крепкого пластика, благодаря чему за мясорубкой просто ухаживать и легко перемещать.

Острые ножи и съемные диски — из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и надежность в их использовании. В комплекте к прибору идет набор съемных насадок: два перфорированных диска для фарша с отверстиями диаметром 5 и 7 мм, а также насадки для кеббе и домашних колбас. Электрическая мясорубка Delfa DMG 1013 может работать в режиме реверса — в таком случае шнек вращается в обратную сторону, извлекая застрявшее мясо и жилы. Функция автоматического отключения защищает прибор от перегрева и прекращает работу в случае критического повышения нагрузки на двигатель.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delfa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delfa.
Подбор по параметрам