Мясорубка Domotec MS 2020 нержавейка
Фото 4 |
Domotec MS 2020 |
|
Электромясорубка бренда Domotec является многофункциональным кухонным помощником, который предлагает стильный дизайн, хорошие возможности и невысокую цену. В первую очередь, хочется отметить его универсальность: набор из трех решеток поможет приготовить фарш из мяса, рыбы и других продуктов, специальные насадки сэкономят время при формировании домашних колбас и кеббе, три вида терок-шинковок аккуратно нарежут фрукты и овощи, а соковыжималка сделает вкусный фреш или морс из ягод.
Не уступает Domotec MS 2020 и в плане производительности: пиковая мощность достигает 2600 Вт, что является довольно высоким показателем. Скорость работы одна, зато есть функция реверса, которая запускает обратный ход ножей, чтобы устранить засорение шнека. Также для безопасной работы предусмотрена защита от перегрузок. Дизайн у мясорубки довольно интересный, так что она отлично впишется в интерьер кухни. Корпус сделан из нержавеющей стали и ударопрочного пластика, загрузочный лоток металлический, а шнур хоть и не слишком длинный (1 метр), но все же предоставляет некую свободу в размещении и действиях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Купить Domotec MS 2020 нержавейка
Все цены 21 →М'ясорубка соковижималка електрична Domotec MS2020 2600W S | 3 205 грн. |
М'ясорубка Domotec MS 2020 2600W + соковитискач Пластик | 3 230 грн. |
Електрична м'ясорубка з насадками для томатів соковижималкою і 3 терками D | 3 599 грн. |
М'ясорубка електрична соковижималка Domotec MS2020 2600Вт | 2 884 грн. |
М'ясорубка Domotec MS-2020 з овочерізкою 3000 Вт | 3 199 грн. |