Мясорубка Domotec MS 2022 черный
Фото 6 |
Domotec MS 2022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 2022 черный
Все цены 39 →Електрична м'ясорубка для кухні DOMOTEC MS 2022/2800 W metal | 2 099 грн. |
Електрична м'ясорубка для кухні DOMOTEC MS 2022/2800 W metal | 2 099 грн. |
Мясорубка Domotec MS-2022 2800W, чорний S | 2 144 грн. |
М'ясорубка електрична Domotec MS-2022 2800W Metal пластик | 2 242 грн. |
Мясорубка електрична DOMOTEC MS-2022 3000W PRO PLUS | 1 995 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →