Мясорубка Domotec MS 2017 белый
Фото 6 |
Domotec MS 2017 |
|
Электрическая мясорубка немецкого производителя Domotec подойдет для переработки любого типа мяса, а также рыбы, овощей и фруктов. Прибор относится к бюджетному сегменту, поэтому в комплектацию включили только самое необходимое, хотя разгуляться все равно есть где: три диска предназначены для фарша разного помола, а специальные насадки дают возможность быстро сформировать домашние колбаски и кеббе.
Пиковая мощность Domotec MS 2017 достигает 1500 Вт, благодаря чему мясорубка способна обработать до 1.3 кг продуктов в минуту. Несмотря на скромный ценник, модель имеет функцию реверса, с помощью которой быстро решается проблема наматывания жил на шнек, а система защиты от перегрузок убережет мотор от преждевременного выхода из строя. В плане дизайна — никаких отклонений от классики: компактный пластиковый корпус с округлыми формами белого или более яркого красного цвета, металлический загрузочный лоток и прорезиненные ножки для устойчивости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Купить Domotec MS 2017 белый
Все цены 63 →Електрична м'ясорубка DOMOTEC MS 2017 RED-PRO | 1 870 грн. |
Електрична м'ясорубка DOMOTEC MS 2017 RED-PRO | 1 870 грн. |
Електром'ясорубка Domotec MS2017 м'ясорубка 1500W White S | 1 984 грн. |
М'ясорубка електрична Domotec MS-2017 1500W | 2 153 грн. |
М'ясорубка Domotec MS-2017-White 1500 Вт біла | 2 359 грн. |