Dell MS3320W
Видео 2 |
Dell MS3320W |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Купить Dell MS3320W
Все цены 28 →Миша Dell Mobile Wireless Mouse - MS3320W - Ash Pink (570-ABPY) | 1 199 грн. |
Мышка Dell Mobile Wireless Mouse - MS3320W - Ash Pink 570-ABPY | 1 085 грн. |
Мышь Dell MS3320W Mobile Wireless Ash Pink (570-ABPY) | 1 159 грн. |
Мишка Dell MS3320W Mobile Wireless Ash Pink (570-ABPY) | 1 209 грн. |
Миша Dell Mobile Wireless Mouse MS3320W, Ash Pink (570-ABPY) 570-ABPY | 1 100 грн. |
Ничто не отвлекает от работы
Dell MS3320W ― это высококлассная симметричная мышка, которая по мнению производителя станет отличным дополнением к ноутбуку Dell Vostro или ультрабуку из имиджевой серии Dell XPS. В ней есть все необходимое для продуктивной работы и нет ничего, чтобы от этой самой работы отвлекало. А именно удобный корпус, точный и чувствительный сенсор с повышенным DPI, а также удобное колесо прокрутки с тихим и надежным механизмом.
36 месяцев работы от одной батарейки!
Благодаря сенсору с чувствительностью 1600 DPI манипулятор Dell MS3320W идеально подойдет для работы с 2K и 4K мониторами. При этом оптический датчик обеспечивает точное отслеживание курсора на большинстве материалов, включая дерево, ткань, ворс или лакированную поверхность стола. Что касается времени автономной работы, то Dell обещает ни много ни мало, а целых 3 года непрерывной работы от одной батарейки АА. На фоне привычных 6 – 12 месяцев, которые держат другие Bluetooth-мышки, этот показатель впечатляет. Хотя, конечно, тут многое зависит от самих батареек и сценария использования манипулятора.
Высокое качество
Также нужно отметить качество исполнения: в частности пластиковый корпус приятно лежит в руке и не выскальзывает даже в сильную жару, а со стороны мышка выглядит так, словно сделана из алюминия. Особенно, если говорить о серой, а не черной расцветке. Форма получилась довольно удобной, высота не напрягает кисть, а симметричный дизайн позволяет управлять ей и левой, и правой рукой.