Монитор Dell P2723DE 27 " серебристый (210-BDEH)
Видео 1Фото 6 |
Монитор с 27-дюймовым Quad HD экраном пополнил в конце 2022 года фирменную линейку P бренда Dell, которая объединяет стильные и эргономичные решения для работы. Модель можно отнести к среднему ценовому сегменту и рекомендовать тем, кому нужно подолгу находиться за компьютером. Так, безопасность для зрения подтверждает сертификация концерна TÜV Rheinland, а также наличие подсветки без мерцаний (Flicker-Free) и функции ComfortView Plus, снижающей потенциально вредное синее свечение.
Монитор Dell P2723DE базируется на IPS-матрице с широкими углами обзора, качественной цветопередачей (заявлен охват 99% пространства sRGB) и приемлемыми значениями пиковой яркости (до 350 нит). К достоинствам также относится обилие портов, среди которых имеется как HDMI, так и DisplayPort v 1.4, а также LAN для проводного интернет-подключения и USB C (DisplayPort Alt Mode) с функцией Power Delivery и мощностью до 90 Вт (возможна передача и видеосигнала, и питания по одному кабелю). Еще имеется USB-хаб 3.0 с поддержкой быстрой зарядки гаджетов и действительно эргономичная подставка. Последняя позволяет регулировать высоту экрана, поворачивать его, переводить в портретный режим.
Купить Dell P2723DE 27 " серебристый
Все цены 25 →Dell P2723DE (210-BDEH) | 14 670 грн. |
Монитор Dell 27 - P2723DE - 68.6cm (27") /IPS QHD 2560 x 1440 at 60 Hz/(16 | 15 226 грн. |
Dell P2723DE (210-BDEH) | 16 190 грн. |
ЖК монитор Dell P2723DE (210-BDEH) 210-BDEH | 14 603 грн. |
Dell P2723DE (210-BDEH) 210-BDEH | 15 399 грн. |
Модификации Dell P2723DE
Цены на Dell P2723DE |
---|---|---|---|---|
Dell P2423DE 23.8 " черный | от 12 400 грн. | 59 предложений | ||
Dell P2723DE 27 " серебристый | от 14 597 грн. | 25 предложений | ||
Dell P3223DE 31.5 " черный | от 16 483 грн. | 54 предложения |