Монитор BenQ GW2790QT 27 "
Фото 9 |
BenQ GW2790QT 27 "
27 "31.5 "
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ GW2790QT 27 "
Все цены 44 →BenQ 27" GW2790QT White GW2790QT | 14 288 грн. |
Монітор 27" BENQ GW2790QT White (9H.LLGLA.TBE) | 13 959 грн. |
TFT 27" BenQ GW2790QT, IPS, QHD, 75 Гц, HDMI, DP, USB-C, HAS, колонки, бел | 13 970 грн. |
Монітор BenQ GW2790QT (9H.LLGLA.TBE) | 13 747 грн. |
Монітор BenQ GW2790QT (9H.LLGLA.TBE) | 14 025 грн. |
eще 20 предложений
Модификации BenQ GW2790QT
Цены на BenQ GW2790QT |
---|---|---|---|---|
BenQ GW2790QT 27 " | от 13 300 грн. | 45 предложений | ||
BenQ GW3290QT 31.5 " | от 16 764 грн. | 52 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →