Монитор Asus VA27AQSB 27 " черный
Фото 10 |
Asus VA27AQSB 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VA27AQSB 27 " черный
Все цены 46 →Asus 27" VA27AQSB (90LM06G0-B01170) Black 90LM06G0-B01170 | 11 441 грн. |
Монітор 27" Asus VA27AQSB (90LM06G0-B01170) | 11 899 грн. |
Монитор ASUS 27" VA27AQSB IPS Black (90LM06G0-B01170) 90LM06G0-B01170 | 11 672 грн. |
Монітор 27'' ASUS VA27AQSB (90LM06G0-B01170) 90LM06G0-B01170 | 10 799 грн. |
Монитор Asus VA27AQSB (90LM06G0-B01170) | 11 644 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →