Монитор Lenovo E27q-20 27 " черный
Видео 1Фото 5 |
Lenovo E27q-20 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo E27q-20 27 " черный
Все цены 12 →Монітор Lenovo 27" ThinkVision E27q-20 (62D0GAT1UA) | 9 549 грн. |
Монитор Lenovo E27Q-20 (62D0GAT1UA) | 8 295 грн. |
Монітор Lenovo ThinkVision E27q-20 (62D0GAT1) ThinkVision E27q-20 (62D0GAT | 14 126 грн. |
Монітор Lenovo 27" ThinkVision E27q-20 (62D0GAT1EU) | 13 366 грн. |
Монітор Lenovo ThinkVision E27q-20 (62D0GAT1EU) 62D0GAT1EU | 14 130 грн. |
eще 7 предложений
Яркость, контрасность. Отсутствие мерцания. 75 ghz. Дизайн. Засветы не маленькие, glow effect. Крепление примитивное без фиксатора к самому монитору на 4 болтах (если самому собирать то приходится экран аккуратно ставить тыльной стороной на стол). Недостаточно настроек режимов: нет режимов как для чтения итп.. Александр: пользуюсь Lenovo E27q-20 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →
Засветы в левом верхнем и в левом нижнем углу. Судя по отзывам (а их мало) такое же наблюдается у моделей G/P27q-20. На фото конечно выглядит более ужасающе, но на самом деле эффект менее яркий.
У кого такие же засветы?