Моторное масло Delphi Prestige 5W-30 60 л
Товар устарел Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A5/B5; API SN; Допуски Renault: RN 0700; |
Delphi Prestige 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delphi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delphi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Delphi Prestige 5W-30
Цены на Delphi Prestige 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Delphi Prestige 5W-30 1 л | от 249 грн. | 4 предложения | ||
Delphi Prestige 5W-30 4 л | от 945 грн. | 4 предложения | ||
Delphi Prestige 5W-30 5 л | от 1 139 грн. | 3 предложения |