Умывальник Devit Ovale 1610136 545 мм
Фото 2 |
Devit Ovale 1610136 545 мм570 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Ovale 1610136 545 мм
Все цены 7 →Раковина під стільницю Devit Ovale 1610136 | 2 800 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю Devit Ovale 537 х 398 мм 1610136 | 3 269 грн. |
Умивальник врізний DEVIT OVALE під стільницю 545x404x201мм овальний білий | 2 809 грн. |
Раковина под столешницу Devit Ovale 1610136 | 2 800 грн. |
Раковина DEVIT OVALE 55 см (1610136) 168528 | 3 139 грн. |
Раковина DEVIT Ovale 1610136 | 2 800 грн. |
Раковина DEVIT OVALE 1610136 | 3 269 грн. |
Модификации Devit Ovale 1610136
Цены на Devit Ovale 1610136 |
---|---|---|---|---|
Devit Ovale 1610136 545 мм | от 2 800 грн. | 7 предложений | ||
Devit Ovale 1611136 570 мм | от 2 800 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →