Комбинированная пила DeWALT D27113
DeWALT D27113 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT D27113
Все цены 7 →DeWALT D27113 | 48 499 грн. |
Універсальна торцювальна пила DeWalt D27113 | 48 499 грн. |
Торцювальна комбінована пила DeWALT D27113 (1.6 кВт, 305 мм) | 48 490 грн. |
Торцювальна комбінована пила DeWALT D27113 (1.6 кВт, 305 мм) | 48 499 грн. |
Пила комбінована мережева DeWALT D27113 | 48 498 грн. |
DeWalt D27113 XPS | 41 720 грн. |
DeWalt D27113 XPS | 42 763 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →