Лазерный нивелир DeWALT DCE089D1R
Видео 4Фото 5 |
DeWALT DCE089D1R кейс, аккумулятор (12 В)кейс, батареи AA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCE089D1R
Все цены 8 →DeWALT DCE089D1R | 26 999 грн. |
Лазерний нівелір DeWalt DCE089D1R | 22 999 грн. |
Нівелір лазерний лінійний DeWALT DCE089D1R (DCE089D1R) | 26 999 грн. |
Лазерний нівелір DeWALT DCE089D1R (10.8 В, 2 А*год, 50 м) | 22 999 грн. |
Рівень лазерний лінійний DeWALT DCE089D1R | 22 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель DCE089D1R — в комплекте фирменный аккумулятор (Li-Ion, 10.8 В, 2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Модель DCE089LR — в комплекте адаптер для батарей, батареи (4 AA) и кейс
- Модель DCE089NR — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
Модификации DeWALT DCE089D1R
Цены на DeWALT DCE089D1R |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCE089D1R | от 22 999 грн. | 8 предложений | ||
DeWALT DCE089LR | от 18 199 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →