Уровень DeWALT DWHT0-43172
Видео 3Фото 4 |
DeWALT DWHT0-43172 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWHT0-43172
Все цены 7 →Рівень DeWALT DWHT0-43172 | 3 827 грн. |
Рівень DeWALT L=1800 мм. DWHT0-43172 | 3 827 грн. |
Уровень DeWALT BOX BEAM LEVELS, алюминиевый, 3 капсулы, 1800 мм (DWHT0-431 | 4 208 грн. |
Рівень DeWALT BOX BEAM LEVELS, алюмінієвий, 3 капсули, 1800 мм (DWHT0-4317 | 4 150 грн. |
DeWALT Рівень DeWALT BOX BEAM LEVELS, алюмінієвий, 3 капсули, 1800 мм (DWH | 4 150 грн. |
Рівень DeWALT BOX BEAM LEVELS алюмінієвий довжиною 1800 мм з трьома капсул | 3 827 грн. |
Рівень DeWALT BOX BEAM LEVELS з алюмінію довжиною 1800 мм з 3 капсулами (D | 3 827 грн. |
Видеообзоры
Модификации DeWALT DWHT0-43172
Цены на DeWALT DWHT0-43172 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DWHT0-43224 | от 2 296 грн. | 7 предложений | ||
DeWALT DWHT0-43248 | от 3 061 грн. | 7 предложений | ||
DeWALT DWHT0-43172 | от 3 827 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →