Сумка на пояс DeWALT DWST40603-1
Фото 11 |
DeWALT DWST40603-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DWST40603-1
Все цены 6 →DeWALT DWST40603-1 | 6 321 грн. |
Професійний ремінь з навісними сумками DeWALT DWST40603-1 | 6 321 грн. |
Сумка для инструмента DeWALT PRO с поясом и скобой для молотка, 2 шт., 25 | 6 321 грн. |
Професійний ремінь з навісними сумками DeWALT DWST40603-1 | 6 321 грн. |
DeWALT Сумка для інструмента DeWALT PRO з поясом та скобою для молотка, 2 | 6 321 грн. |
Професійний ремінь з карабінами DeWalt DWST40603-1 | 6 321 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →