Реле напряжения DigiTOP V-protector VP-63A M2W
Фото 13 |
DigiTOP V-protector VP-63A M2W |
|
Белая индикация. TrueRMS. Использование в конструкции медной шины сечением в 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DigiTOP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DigiTOP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DigiTOP V-protector VP-63A M2W
Все цены 6 →Реле напряжения DigiTOP VP-63А M2W (2 модуля, термозащита) 00-00010950 | 1 519 грн. |
Реле напруги Digitop VP-63A M2W | 1 519 грн. |
Реле напруги DigiTOP VP-63A M2W | 1 279 грн. |
Реле напруги DigiTOP VP-63А M2W (2 модулі, термозахист) | 1 519 грн. |
Реле напруги DigiTOP 63 А (VP-63A M2W) | 1 822 грн. |
Реле напруги DigiTOP VP-63A M2W 63A з термозахистом (VP-63A M2W) | 1 519 грн. |
Модификации DigiTOP V-protector VP-63A M2W
Цены на DigiTOP V-protector VP-63A M2W |
---|---|---|---|---|
DigiTOP V-protector VP-20A M2W | от 888 грн. | 4 предложения | ||
DigiTOP V-protector VP-25A M2W | от 958 грн. | 4 предложения | ||
DigiTOP V-protector VP-32A M2W | от 910 грн. | 5 предложений | ||
DigiTOP V-protector VP-40A M2W | от 982 грн. | 8 предложений | ||
DigiTOP V-protector VP-50A M2W | от 1 254 грн. | 6 предложений | ||
DigiTOP V-protector VP-63A M2W | от 1 279 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →