Велосипед Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 19
Фото 4 |
Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 19 рама 19"рама 21" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 19
Все цены 18 →Велосипед AL 29" Discovery BAION AM DD 19" сріблясто-жовтогарячий (м) 2024 | 9 032 грн. |
Discovery Велосипед Discovery BASTION 29" размер L рама 19 2024 Хаки OPS-D | 9 032 грн. |
Велосипед Discovery Bastion AM DD 29" 19" AL 2024 Сріблясто-помаранчевий ( | 8 681 грн. |
Велосипед Discovery Bastion AM DD 29" 19" AL 2024 Хаки (OPS-DIS-29-192) OP | 8 671 грн. |
Велосипед Discovery Bastion AM DD 29" 19" AL 2024 Сріблясто-помаранчевий ( | 9 032 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 19
Цены на Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 19 |
---|---|---|---|---|
Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 19 | от 8 671 грн. | 19 предложений | ||
Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 21 | от 7 862 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →