Велокомпьютер / спидометр Blackburn Atom SL 5.0
Видео 2Фото 4 |
Blackburn Atom SL 5.0
Тип:беспроводной
Дисплей:3 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость
Датчики:термометр
Все характеристики
Характеристики Atom SL 5.0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackburn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackburn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blackburn Atom SL 5.0
Все цены 9 →Велокомп'ютер Blackburn Atom SL 5.0 (білий) 2030101 | 1 600 грн. |
Blackburn Велокомпьютер Blackburn Atom SL 5.0 19 функций, черный mtb-20275 | 1 600 грн. |
Велокомп'ютер Blackburn Atom SL 5.0 (білий) 2030101 | 1 600 грн. |
Велокомп'ютер Blackburn Atom SL 5.0 (червоний) 2030102 | 1 600 грн. |
Велокомп'ютер Blackburn Atom SL 5.0 (чорний) 2027535 | 1 600 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности велокомпьютера / спидометра Blackburn Atom SL 5.0:
- Настройка под 2 велосипеда с разными размерами колес
РекомендуемСравнить в таблице →