Велосипед Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 21
Фото 4 |
Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 21 рама 19"рама 21" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 21
Все цены 13 →Велосипед AL 29" Discovery BAION AM DD 21" хакі 2024 (OPS-DIS-29-196) | 9 032 грн. |
Discovery Велосипед Discovery BASTION 29" размер XL рама 21 2024 Хаки OPS- | 7 862 грн. |
Велосипед Discovery Bastion AM DD 29" 21" AL 2024 Хакі (OPS-DIS-29-196) | 8 681 грн. |
Велосипед Discovery Bastion AM DD 29" 21" AL 2024 Хаки (OPS-DIS-29-196) OP | 8 678 грн. |
Велосипед Discovery Bastion AM DD 29" 21" AL 2024 Хакі (OPS-DIS-29-196) OP | 9 032 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 21
Цены на Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 21 |
---|---|---|---|---|
Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 19 | от 8 638 грн. | 19 предложений | ||
Discovery Bastion AM DD 29 2024 frame 21 | от 7 862 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →