Литой диск DISLA 405 5,5x13/4x114,3 ET30 DIA67,1
от 1 831 до 2 834 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):13 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации DISLA 405 7
Характеристики
DISLA 405 5,5x13/4x114,3 ET30 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 405 5,5x13/4x114,3 ET30 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Disla Baretta R13 W5.5 PCD4x114.3 ET30 DIA67.1 (silver) 100099 | 2 089 грн. |
Диски Disla Baretta 5,5x13 4x114,3 ET30 DIA67,1 (silver) | 1 925 грн. |
Disla Baretta (R13 W5.5 PCD4x114.3 ET30 DIA67.1) silver | 1 831 грн. |
Диск Disla Baretta silver R13 W5,5 PCD4x114,3 ET30 DIA67,1 | 2 084 грн. |
Disla 305 silver W5.5 R13 PCD4x114.3 ET30 DIA67.1 | 2 163 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие