Литой диск DISLA 602 7,5x17/5x105 ET40 DIA56,6
Фото 6 | от 3 920 до 4 667 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации DISLA 602 29
Характеристики
DISLA 602 7,5x17/5x105 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 602 7,5x17/5x105 ET40 DIA56,6
Сортировать
Disla Raptor 7.5x17 5x105 ET40 DIA56.6 BD | 4 040 грн. |
Disla Raptor 702 BD R17 W7.5 PCD5x105 ET40 DIA56.6 | 4 667 грн. |
Disla Raptor (7.5J x 17 5x105 ET40 DIA56.6) BD | 3 940 грн. |
Disla Raptor 7.5x17 5x105 ET40 DIA56.6 S | 3 920 грн. |
Закрыть
Похожие