Литой диск DISLA 804 7,5x17/5x100 ET35 DIA67,1
Фото 3 | от 3 538 до 4 560 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DISLA 804 9
Характеристики
DISLA 804 7,5x17/5x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DISLA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DISLA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DISLA 804 7,5x17/5x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
Disla Scorpio (R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA67.1) silver | 3 538 грн. |
Disla Scorpio 7.5x17 5x100 ET35 DIA67.1 S | 3 920 грн. |
Disla Scorpio 704 S R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA67.1 | 4 560 грн. |
Disla Scorpio (7.5J x 17 5x100 ET35 DIA67.1) | 3 828 грн. |
Закрыть
Похожие