Портативная колонка Divoom Ditoo Pro
Видео 8Фото 12 |
Divoom Ditoo Pro |
|
Весьма оригинальное виденье портативной акустики от компании Divoom — колонка Ditoo Pro выполнена в форм-факторе небольшого ретро-компьютера. Причём экран у него вполне умело отображает пиксельные анимации, а при желании на нём можно поиграть в казуальные игры по типу культовой «Змейки». Управление завязано на клавиатуру и крохотный джойстик. Картинки на экран «компьютера» можно выводить через мобильное приложение для сопряжённого смартфона.
Связь с ним держится по сети Bluetooth. По этому же каналу обеспечивается трансляция аудиотреков, а ещё колонка снабжена встроенным картридером под накопители microSD. Divoom Ditoo Pro выдаёт звук мощностью до 15 Вт в моно-режиме. Звучит она громко и чисто, с отчётливой проработкой басов. За работу модели в автономном режиме отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч. В среднем её заряда хватает на 8-часовой марафон прослушивания музыки, а заряжается аккумулятор примерно за 4 часа. Колонка послужит отличным подарком для техно-гика, да и попросту станет необычным украшением для любого интерьера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Divoom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Divoom.
Купить Divoom Ditoo Pro
Все цены 20 →Портативна колонка Divoom DitooPro Black | 4 427 грн. |
Портативна бездротова колонка Divoom Ditoo PRO (AUX, Bluetooth, Pixel art, | 4 319 грн. |
Портативная колонка Divoom DitooPro Black | 4 553 грн. |
Портативная колонка Divoom DitooPro Green | 4 185 грн. |
Портативная колонка Divoom DitooPro Pink | 4 493 грн. |