Пульт DJI RC Motion 2
Видео 13Фото 8 |
DJI RC Motion 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DJI RC Motion 2
Все цены 7 →Пульт керування Rc Motion 2 Controller для Avata (CP.RC.00000007.01) | 7 916 грн. |
Пульт управления DJI RC Motion 2 Controller for Avata (CP.RC.00000007.01) | 12 999 грн. |
Пульт керування DJI RC Motion 2 Controller (CP.RC.00000007.01) CP.RC.00000 | 7 948 грн. |
Пульт керування DJI RC Motion 2 Controller (CP.RC.00000007.01) | 7 596 грн. |
Пульт керування DJI RC Motion 2 Controller (CP.RC.00000007.01) | 9 132 грн. |
Пульт DJI MOTION 2 для квадрокоптера - CP.RC.00000007.01 DJI | 8 441 грн. |
Пульт керування DJI RC Motion 2 Controller | 5 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →