Слайсер DMS AS-400
Фото 8 |
DMS AS-400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DMS AS-400
Скиборізка Dms AS-400 | 2 690 грн. |
Слайсер-ломтерізка DMS AS-400 Німеччина 400 Вт | 2 844 грн. |
Ломтерезка DMS AS-400 | 2 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →