Электрический котел Dnipro Mini KEO 6/220 nasos 6 кВт 230 В
Товар устарел 8 966 грн. Источник энергии: электричество; Установка: настенный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 48; Полезная мощность (кВт): 6; Макс. t теплоносителя (°С): 80; КПД (%): 95; Камера сгорания: отсутствует; Размер топки: Габариты (мм): 635x220x120; Вес (кг): 10; |
Dnipro Mini KEO 6/220 nasos 6 кВт
230 В
4.5 кВт
230 В
4.5 кВт
400 В
6 кВт
230 В
6 кВт
400 В
9 кВт
230 В
9 кВт
400 В
12 кВт
15 кВт 400 В
400 В
18 кВт
24 кВт 400 В
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:6 кВт, площадь ~ 48 м²
Все характеристики
Характеристики Mini KEO 6/220 nasos
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dnipro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dnipro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dnipro Mini KEO 6/220 nasos
Цены на Dnipro Mini KEO 6/220 nasos |
---|---|---|---|---|
Dnipro Mini KEO 4.5/220 nasos 4.5 кВт 230 В | от 15 600 грн. | 1 предложение | ||
Dnipro Mini KEO-15/380 nasos 15 кВт 400 В | от 16 600 грн. | 1 предложение | ||
Dnipro Mini KEO-24/380 nasos 24 кВт 400 В | от 17 000 грн. | 1 предложение |