Кофемолка Domotec MS-1306
Domotec MS-1306 |
|
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-1306
Все цены 28 →Кавомолка Domotec MS-1306 200W S | 539 грн. |
Кавомолка Domotec MS-1306 220V/200W Потужна | 548 грн. |
Кавомолка електрична Domotec MS-1306 кухонний подрібнювач для кави горіхів | 650 грн. |
Кавомолка електрична плита з ножами з нержавающей стали Domotec Original M | 534 грн. |
Краща потужна електрична кавоварка для дому Domotec MS-1306 (867266) | 599 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →