Мясорубка Domotec MS 2024 черный
Фото 6 |
Domotec MS 2024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 2024 черный
Все цены 28 →М'ясорубка електрична Domotec MS-2024 3000Вт із соковижималкою теркою | 2 999 грн. |
Електрична М'ясорубка Соковитискач Domotec MS-2024 2500W метал | 2 965 грн. |
Унівесальна м'ясорубка-соковитискач Domotec MS-2024 з насадками для шаткув | 2 995 грн. |
М'ясорубка Domotec MS-2024 (3000 Вт, насадка для томатів, терки/шатківниці | 2 509 грн. |
М'ясорубка Domotec MS-2024 3000 Вт | 3 380 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →