Утюг Domotec MS-2228
Фото 6 |
Domotec MS-2228 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-2228
Все цены 7 →Праска з керамічним покриттям Domotec MS-2228 з режимом сухого прасування | 815 грн. |
Парова прасувальна праска з керамічною підошвою Dоmоtес МS 2228 з парою дл | 785 грн. |
Праска з керамічним покриттям Domotec MS-2228 з режимом сухого прасування | 799 грн. |
Праска з керамічної підошвою Domotec MS-2228 (110717356zas) | 760 грн. |
Праска з керамічною підошвою паровим ударом та самоочищенням Domotec MS-22 | 789 грн. |
Праска з керамічним покриттям Domotec MS-2228 Ceramic 2800Вт, парова праск | 649 грн. |
Праска Domotec Ms 2228 з керамічною підошвою 2800 Вт | 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →