Машинка для стрижки Domotec MS-3303
Domotec MS-3303 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-3303
Все цены 16 →Машинка для стрижки волосся DOMOTEC MS-3303 регулювання довжини 4 насадок | 335 грн. |
Машинка для стрижки Domotec MS 3303 Змінні насадки | 350 грн. |
Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 | 499 грн. |
Машинка для стрижки Domotec MS-3303 12 Вт | 401 грн. |
Машинка для стрижки волосся DOMOTEC Потужність 12 Вт, 4 насадки, леза з не | 439 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →