Сушка для обуви Domovenok EC 12/220
Domovenok EC 12/220 |
|
С встроенным генератором озона. 2 режима: основная сушка и сушка с озонированием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domovenok 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domovenok.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domovenok EC 12/220
Все цены 25 →Електросушарка для взуття ДОМОВЕНОК Комфорт ЕС 12/220 з обробкою озоном | 628 грн. |
Електросушарка для взуття Домовичок ЕС12/220 "Комфорт" Класик Black | 350 грн. |
Електросушарка для взуття Домовичок Комфорт ЕС 12/220 | 350 грн. |
Електросушарка для взуття Домовичок Комфорт ЄС 12/220 з обробкою озоном S | 730 грн. |
Електросушарка для взуття ДОМОВЕНОК Комфорт ЄС 12/220 Black S | 365 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →