Вытяжной вентилятор Domovent C1 125
Видео 2 |
Модификации Domovent C1 6
Характеристики
Domovent 125 C1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domovent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domovent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Domovent 125 C1:
- Давление — 55 Па
- Потребление тока — 0.1 A
- Вес — 0.65 кг
- Комплектуется сеткой от насекомых
- Модель 125 C1 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 125 C1B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 125 C1T — имеет таймер выключения
Где купить Domovent C1 125
Цвет:
Сортировать
Домовент Домовент 125 С1 | 420 грн. |
Вентилятор побутовий Домовент 125 С 1 4823016211217 | 420 грн. |
Вытяжной вентилятор Домовент 125 С1 | 420 грн. |
Витяжний вентилятор ДОМОВЕНТ 125 С1 білий | 420 грн. |
Витяжний вентилятор Домовент 125 С1 16Вт | 505 грн. |
Витяжний вентилятор Домовент 125 С1 16Вт | 560 грн. |
Витяжний вентилятор Domovent 125 с1 | 420 грн. |
Витяжний вентилятор Домовент 125 С1 Білий | 420 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем