Ракетка для настольного тенниса Donic Alltec Hobby
Фото 3 |
Donic Alltec Hobby |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Donic Alltec Hobby
Все цены 6 →Ракетка Donic Alltec hobby new | 652 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Alltec Hobby (733014) | 732 грн. |
Ракетка для пінг-понгу Donic Alltec hobby new 733014 | 717 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic-Schildkrot Alltec HOBBY | 732 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Alltec Hobby (733014) | 695 грн. |
Ракетка для настільного тенісу Donic Schildkrot Alltec Hobby | 693 грн. |
Дополнительные функции и возможности ракетки для настольного теннис Donic Alltec Hobby:
- Водонепроницаемая и ударопрочная
РекомендуемСравнить в таблице →