Смартфон Doogee X98 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 1Фото 8 |
Doogee X98 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G25
Камера:2 модуля, 12 МП
Аккумулятор:4200 мАч
Функция расширения ОЗУ на 5 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee X98 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 19 →Смартфон Doogee X98 Pro 4/64 Gb Global Blue | 3 432 грн. |
Doogee X98 Pro 4/64GB Ocean Blue STH0015010 | 3 699 грн. |
DOOGEE X98 Pro 4/64GB Graphite Gray | 3 140 грн. |
Doogee X98 Pro 4/64GB Green | 3 299 грн. |
DOOGEE X98 Pro 4/64GB Graphite Gray | 3 340 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →