Грузовая шина Doublestar DSR08A 295/80 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Doublestar DSR08A 295/80 R22.5 152M 295/80 R22.5 " 152 M 315/80 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Doublestar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Doublestar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Doublestar DSR08A 295/80 R22.5 152M
Все цены 14 →Doublestar DSR08A (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 11 095 грн. |
Double Star DSR08A (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 10 067 грн. |
Double Star DSR08A (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 9 200 грн. |
DOUBLESTAR DOUBLESTAR DSR08A (ведуча) 295/80R22.5 152/148M | 10 152 грн. |
DOUBLESTAR DSR08A (ведуча) 295/80R22.5 152/148M | 9 917 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Doublestar DSR08A 295/80 R22.5 152M
Цены на Doublestar DSR08A 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Doublestar DSR08A 295/80 R22.5 152M | от 9 200 грн. | 14 предложений | ||
Doublestar DSR08A 315/80 R22.5 154L | от 11 485 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →