Грузовая шина Doublestar DSR118 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Doublestar DSR118 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Doublestar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Doublestar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Doublestar DSR118 385/65 R22.5 160K
Все цены 12 →DoubleStar DSR118 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 11 798 грн. |
Double Star DSR118 (руль/прицеп) 385/65 R22.5 160K 20PR | 10 500 грн. |
Вантажна шина DOUBLESTAR DSR118FA (універсальна) 385/65R22.5 160K | 10 550 грн. |
Грузовые шины Doublestar DSR118 (рулевая) 385/65 R22.5 160K 20PR 100065715 | 11 203 грн. |
DOUBLESTAR Вантажна шина DOUBLESTAR DSR118FA (універсальна) 385/65R22.5 16 | 10 600 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →