Машинка для стрижки DSP 90458
Видео 1Фото 9 |
DSP 90458 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90458
Все цены 7 →Акумуляторна машинка для стрижки Волос DSP 90458 від USB Літій-іонний | 1 074 грн. |
Машинка для стрижки волос и бороды домашняя аккумуляторная беспроводная с | 849 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки Волос DSP 90458 від USB Сіра | 1 064 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки Волос DSP 90458 від USB Сірий | 1 064 грн. |
Акумуляторна машинка для стрижки Волос DSP 90458 від USB 5 Вт 6500 об/м Сі | 1 064 грн. |
Машинка бездротова DSP 90458 для стрижки волосся та бороди, зі змінними на | 999 грн. |
Тример для бороди з LED-дисплеєм DSP 90458 | 1 099 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →