Умывальник Duravit 2nd Floor 049112 1200 мм
Duravit 2nd Floor 049112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit 2nd Floor 049112 1200 мм
Все цены 8 →Duravit 2and floor 120x50.5 0491120000 | 32 000 грн. |
Duravit 2and floor 120x50.5 0491120000 | 33 600 грн. |
Duravit 2ND FLOOR 0491120030 | 57 080 грн. |
Duravit 2nd floor 120 0491120060 | 57 080 грн. |
Duravit 2nd floor 0491120026 | 58 680 грн. |
eще 3 предложения
Модификация модели:
- арт. 0491120000 — 1 отверстие для смесителя
- арт. 0491120030 — 3 отверстия для смесителя
- арт. 0491120060 — без отверстия для смесителя
- арт. 0491120024 — 2 отверстия для двух смесителей
РекомендуемСравнить в таблице →