Умывальник Catalano Horizon 125 1125HZ00 1250 мм
Фото 11 |
Catalano Horizon 125 1125HZ00 1000 мм1250 мм |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже. Полотенцедержатель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Horizon 125 1125HZ00 1250 мм
Все цены 10 →Раковина підвісна Catalano Horizon 125 см білий матовий 1125HZBM | 39 377 грн. |
Раковина підвісна Catalano Horizon 125x50 см. білий глянсовий (1125HZ00) | 28 132 грн. |
Раковина Catalano HORIZON 125x50, білий 1125HZ00 | 28 132 грн. |
Раковина підвісна Catalano Horizon 125 см білий глянсовий 1125HZ00 | 28 132 грн. |
Раковина підвісна Catalano Horizon 125 см сірий матовий 1125HZCS | 39 377 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Catalano Horizon 125 1125HZ00
Цены на Catalano Horizon 125 1125HZ00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Horizon 100 1100HZ00 1000 мм | от 13 100 грн. | 12 предложений | ||
Catalano Horizon 125 1125HZ00 1250 мм | от 28 132 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →