Умывальник Duravit Architec 046847 470 мм (0468470000)
Duravit Architec 046847 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Architec 046847 470 мм
Все цены 9 →Умивальник DURAVIT ARCHITEC вбудовувати 0468470000 | 8 227 грн. |
Раковина вбудована на стільницю зверху Duravit Architec Ø47 см 0468470000 | 10 408 грн. |
Умивальник врізний DURAVIT Architec 0468470000 на стільницю 470x470x170мм | 17 439 грн. |
Раковина врізна Duravit Architec 470x470 білий 468470000 | 12 545 грн. |
Duravit 47 Seria Architec 0468470000 | 9 880 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →