Акустическая система DV Audio PB-4.2T
Фото 9 |
DV Audio PB-4.2T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DV Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DV Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DV Audio PB-4.2T
Все цены 8 →DV audio PB-4.2T IP Black | 1 800 грн. |
Настінна акустична система PB-4.2T IP White | 1 823 грн. |
DV audio PB-4.2T IP White | 1 800 грн. |
Настінна акустична система PB-4.2T IP Black | 1 823 грн. |
Акустична система DV audio PB-4.2 T IP Black всепогодня | 1 755 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →