Болгарка DWT WS 07-125 E (745532)
DWT WS 07-125 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT WS 07-125 E
Кутова шліфувальна машина DWT WS07-125 E | 1 653 грн. |
Кутова шліфувальна машина DWT WS07-125 E | 1 658 грн. |
Кутова шлифмашина (Болгарка) DWT WS07-125 E | 1 707 грн. |
Кутова шліфувальна машина DWT WS07-125 E | 1 663 грн. |
Болгарка DWT WS07-125 E 750 Вт | 1 497 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →