Цифровое пианино Dynatone SLP-150
Dynatone SLP-150
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:64 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:14 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики SLP-150
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynatone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynatone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynatone SLP-150
Все цены 9 →Dynatone Slp 150 Wh Pianino Cyfrowe | 38 880 грн. |
Dynatone Slp 150 Wh Pianino Cyfrowe | 31 570 грн. |
Dynatone Slp 150 Wh Pianino Cyfrowe | 32 340 грн. |
Dynatone SLP-150 RW | 40 160 грн. |
Dynatone SLP-150 BK | 38 800 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →