Dyson V12 Detect Slim Absolute
Видео 29Фото 13 |
Dyson V12 Detect Slim Absolute |
|
Это портативный и автономный пылесос с вертикальной конструкцией. Всасывающий тракт расположен в линию, что делает работу турбины более эффективной и надежной. Модель является беспроводной. В роли силового агрегата выступает инновационный мотор Dyson Hyperdymium. Это компактная и мощная турбина, способная вращать лопасти со скоростью 125 000 об/мин. Мощный воздушный поток обеспечивает силу всасывания на уровне 150 Вт.
Пылесос Dyson V12 Detect Slim Absolute использует уникальный циклонный контейнер Radial Root Cyclone. В таком пылесборнике предусмотрено 11 конусов, которые создают мощный центробежный эффект. От загрязненного воздуха хорошо отделяются засоры. Контейнер использует быстрый, легкий и гигиеничный принцип очистки. В роли главной насадки используется турбощетка с лазерной подсветкой. Свет направлен параллельно полу, что позволяет выявлять мельчайшие засоры. В корпус пылесоса встроен дисплей. Благодаря экрану можно удобно контролировать как степень заряда АКБ, так и уровень производительности турбины. Объем циклонного пылесборника составляет 350 мл. Аккумулятор имеет емкость 2500 мА*ч. Масса пылесоса не превышает 2,2 кг. Отсутствие сетевого шнура и хорошая производительность сделают уборку не только эффективной, а еще и приятной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dyson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dyson.
Купить Dyson V12 Detect Slim Absolute
Все цены 56 →Пилосос Dyson V12 Detect Slim Absolute 394167-01 | 24 539 грн. |
Вертикальний пилосос Dyson V12 Detect Slim Absolute | 23 949 грн. |
Вертикальный+ручной пылесос (2в1) Dyson V12 Detect Slim Absolute (394167-0 | 28 279 грн. |
Ручний пилосос Dyson V12 Detect Slim Absolute | 23 949 грн. |
Вертикальний ручний пилосос (2в1) Dyson V12 Detect Slim Absolute 2023 (448 | 24 482 грн. |