ИБП Eaton 9SX 2000I 2000 ВА (9103-73921)
Eaton 9SX 2000I 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9SX 2000I 2000 ВА
Все цены 11 →Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 2000VA (9103-73921) | 59 539 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) Eaton 9SX 2000i (9103-73921) | 61 224 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Eaton 9SX 2000VA (9103-73921) | 53 163 грн. |
Eaton 9SX 2000VA 9103-73921 | 58 559 грн. |
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 2000i 9103-73921 | 58 525 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Eaton 9SX 2000I
Цены на Eaton 9SX 2000I |
---|---|---|---|---|
Eaton 9SX 700I 700 ВА | от 23 529 грн. | 34 предложения | ||
Eaton 9SX 1000I 1000 ВА | от 29 499 грн. | 42 предложения | ||
Eaton 9SX 1500I 1500 ВА | от 43 307 грн. | 20 предложений | ||
Eaton 9SX 2000I 2000 ВА | от 53 163 грн. | 11 предложений | ||
Eaton 9SX 3000I 3000 ВА | от 74 659 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →