Циркуляционный насос EBARA LPS 32/15M 8 м DN 32 300 мм
EBARA LPS 32/15M 8 м
DN 32
300 мм
7.8 м
DN 40
305 мм
8 м DN 32
300 мм
9.1 м DN 50
310 мм
10.7 м DN 32
305 мм
11.3 м DN 40
305 мм
13.8 м DN 50
310 мм
14.5 м DN 32
305 мм
16.6 м DN 40
305 мм
19.8 м DN 50
310 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:8000 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:150 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики LPS 32/15M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EBARA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EBARA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EBARA LPS 32/15M
Цены на EBARA LPS 32/15M |
---|---|---|---|---|
EBARA LPS 40/25M 7.8 м DN 40 305 мм | от 27 629 грн. | 3 предложения | ||
EBARA LPS 32/15M 8 м DN 32 300 мм | от 16 306 грн. | 2 предложения | ||
EBARA LPS 50/40M 9.1 м DN 50 310 мм | от 30 799 грн. | 3 предложения | ||
EBARA LPS 32/25M 10.7 м DN 32 305 мм | от 22 646 грн. | 3 предложения | ||
EBARA LPS 40/40M 11.3 м DN 40 305 мм | от 28 534 грн. | 3 предложения | ||
EBARA LPS 50/75M 13.8 м DN 50 310 мм | от 33 064 грн. | 2 предложения | ||
EBARA LPS 32/40M 14.5 м DN 32 305 мм | от 27 176 грн. | 3 предложения | ||
EBARA LPS 40/75M 16.6 м DN 40 305 мм | от 30 346 грн. | 3 предложения | ||
EBARA LPS 50/150M 19.8 м DN 50 310 мм | от 37 140 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →