Циркуляционный насос Rudes 15WBX-15 15 м 3/4"
Rudes 15WBX-15 15 м
3/4"
Назначение:повышения давления ХВС
Производительность:1500 л/ч
Макс. напор:15 м
Потребляемая мощность:170 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики 15WBX-15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rudes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rudes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rudes 15WBX-15 15 м 3/4"
Все цены 14 →Насос циркуляционный Rudes 15WBX-15 | 2 103 грн. |
Насос для повышения давления Rudes 15WBX-15 6660 | 1 796 грн. |
Rudes Rudes 15WBX-15 | 2 157 грн. |
Rudes Насос вихревой Rudes повышающий давление 15WBX-15 (2054) | 2 027 грн. |
Насос для підвищення тиску Rudes 15WBX-15 4820224010052 | 2 157 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →